Новости

Новости

RSS

19.03.2020

Уважаемый клиент,

COVID-19 распространяется по всему миру.

Мы хотели бы рассказать о мерах, которые мы приняли, чтобы обеспечить непрерывное оказание услуг клиентам.
Мы внимательно следим за ситуацией с коронавирусом (COVID-19) и следуем рекомендациям Всемирной организации здравоохранения и органов власти.

Мы приняли ряд мер для безопасности наших сотрудников и предоставляемых услуг:

все кадры обязаны соблюдать базовые меры гигиены (на основании рекомендаций Всемирной организации здравоохранения), с особым вниманием к гигиене рук;

принята политика запрета на поездки для всех сотрудников в соответствии с последними распоряжениями местных властей; все вернувшиеся из отпусков находятся на карантине в течение трех недель;

большая часть офисных сотрудников сейчас работает удаленно, но мы всегда на связи и, в частности, готовы проводить виртуальные встречи;

в случае подозрения на возникновение COVID-19 у сотрудника мы будем действовать в полном соответствии с распоряжением властей;

мы подготовили антикризисные планы на случай остановки работы терминала/склада;

мы продолжаем обрабатывать и доставлять посылки, соблюдая санитарные нормы и избегая тесных контактов; в частности, для сокращения моментов контакта мы предлагаем клиентам перейти на  доставку в нашу сеть почтаматов  расположенных  во всех крупных городах.

Мы контролируем ситуацию. Вы можете быть уверены, что мы предпринимаем все необходимые действия для безопасности сотрудников и клиентов, а также для поддержания высокого качества нашего сервиса.


С заботой о Вас и о Вашем здоровье,
команда ТОО «ДПД Казахстан»

Читать дальше →

19.03.2020

Уважаемые партнеры!

Как Вам известно, во исполнение Указа Президента РК "О введении чрезвычайного положения в Республике Казахстан" по решению Председателя государственной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения при Президенте Республики Казахстан на территории городов Нур-Султан и Алматы введен режим карантина с особыми условиями хозяйственной и иной деятельности и жизни населения.

Данные обстоятельства непреодолимой силы относятся к категории форс-мажора.

    Форс-мажор - в гражданском праве понимается как возникновение чрезвычайных и неотвратимых обстоятельств, последствием которых является невыполнение условий договора. К юридическому форс-мажору относятся решения высших государственных органов (запрет импорта или экспорта, валютные ограничения и др.)
    
    В связи с возникновение чрезвычайных обстоятельств несущих серьезные риски возможного неисполнения принятых на себя обязательств нашей компанией по гражданским договорам, просим Вас отнестись с пониманием к возможным временным отказам в приеме почтовых отправлений/ заявок, задержкам в доставке почтовых отправлений (грузов), оплате счетов и исполнения иных обязательств.
    
    Мы всей командой ТОО «ДПД Казахстан», предпринимаем все необходимые действия направленные на минимизацию возникших последствий и скорейшее налаживание необходимых процессов для еще большего укрепления всех имеющихся деловых связей.


С Уважением, команда          
ТОО «ДПД Казахстан»                                                  

Читать дальше →

18.12.2019

Уважаемые клиенты!

Уведомляем Вас об изменении п.6.5 Типовой формы договора об оказании услуг почтовой связи.

Читать дальше →

26.03.2019

Уважаемые клиенты!

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 23.03.2019г. №6, столица Республики Казахстан город Астана, была переименована в город Нур-Султан»

Информация взята с официального сайта президента Республики Казахстан
http://www.akorda.kz/ru/legal_acts/decrees/o-pereimenovanii-goroda-astany-stolicy-respubliki-kazahstan-v-gorod-nur-sultan-stolicu-respubliki-kazahstan

Читать дальше →

11.06.2018

Изменении тарифов с 11 июня 2018 года

Компания ТОО «ДПД Казахстан» сообщает Вам об изменении тарифов с 11 июня 2018 года, по услугам «DPD 18:00» «DPD ECONOMY CU»

Рассчитать стоимость и сроки доставки Вы можете самостоятельно, воспользовавшись интерактивным калькулятором на сайте dpd.kz, либо позвонив по многоканальному телефону 8–8000–700–700 (бесплатные звонки по РК).

С уважением,
Команда DPD – Ваш эксперт по доставке!

Читать дальше →

Новости 6 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Контакт центр

Телефон

8 8000 700 700

(для звонков по территории Казахстана)

Алматы

8 (727) 313 2779





Лидер на рынке экспресс-доставки. Нам ежедневно доверяют доставку своих грузов тысячи клиентов. Мы входим в международную сеть DPD, но при этом являемся экспертами и на своем внутреннем рынке. Под международным брендом DPD в Казахстане работает компания «ДПД Казахстан»
В период с «01» ноября по «15» марта максимальные сроки доставки могут быть продлены на 1 рабочий день.

Защита данных

Чат-Бот

Читать дальше →